13:15発
13じ15ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
旭高校入口(旭営業所)