18:48発
18じ48ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
旭高校入口(旭営業所)