19:36発
19じ36ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
旭高校入口(旭営業所)