18:30発
18じ30ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
旭高校入口(旭営業所)