sotetsu
バス時刻表
浜13<羽沢経由>[相鉄バス] 横浜車庫ゆき
19:50
分発
浜13羽沢経由[相鉄バス] 横浜車庫ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
上星川駅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
杉山神社前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
川島住宅
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
池の谷戸
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
七里堰
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
坂下(神奈川区)
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
青蓮寺前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
峰沢団地前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
横浜車庫