sotetsu
バス時刻表
浜13<羽沢経由>[相鉄バス] 横浜車庫ゆき
22:18
分発
浜13羽沢経由[相鉄バス] 横浜車庫ゆき
22じ18分はつ
22:18発
22じ18ふん発
上星川駅
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
杉山神社前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
川島住宅
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
池の谷戸
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
七里堰
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
坂下(神奈川区)
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
青蓮寺前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
三枚町
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
峰沢団地前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
横浜車庫