sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
19:32
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
美立橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
今井町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
金剛寺
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
今井橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
住宅前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
法泉下
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
法泉町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
元町橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
樹源寺
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
八幡橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
会館前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
尾上町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
桜木町駅