sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
10:10
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
美立橋
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
今井町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
金剛寺
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
今井橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
住宅前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
法泉下
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
法泉町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
元町橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
樹源寺
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
八幡橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
会館前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
黄金町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
阪東橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
横浜橋
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
羽衣町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
尾上町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
桜木町駅