sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
12:27
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
12じ27分はつ
12:27発
12じ27ふん発
美立橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
今井町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
金剛寺
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
今井橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
住宅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
法泉下
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
法泉町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
元町橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
樹源寺
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
八幡橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
会館前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
桜木町駅