sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
18:30
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
美立橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
今井町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
金剛寺
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
今井橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
住宅前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
法泉下
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
法泉町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
元町橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
樹源寺
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
八幡橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
会館前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
尾上町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
桜木町駅