sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
15:37
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
15じ37分はつ
15:37発
15じ37ふん発
美立橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
今井町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
金剛寺
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
今井橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
住宅前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
法泉下
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
法泉町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
元町橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
樹源寺
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
八幡橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
横浜橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
羽衣町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
尾上町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
桜木町駅