sotetsu
バス時刻表
旭4[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
14:47
分発
旭4[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
14じ47分はつ
14:47発
14じ47ふん発
美立橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
今井町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
金剛寺
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
今井橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
住宅前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
法泉下
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
法泉町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
元町橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
樹源寺
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
八幡橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
会館前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
黄金町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
横浜橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
羽衣町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
尾上町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
桜木町駅