sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
10:42
分発
旭4保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
美立橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
今井町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
金剛寺
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
今井橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
住宅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
法泉下
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
法泉町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
元町橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
樹源寺
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
八幡橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
黄金町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
阪東橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
白妙町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
浦舟町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
白妙町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
阪東橋
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
横浜橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
羽衣町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
尾上町
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
桜木町駅