sotetsu
バス時刻表
旭4<南区総合庁舎前経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
09:41
分発
旭4南区総合庁舎前経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
9じ41分はつ
09:48着
9じ48ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
黄金町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
阪東橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
白妙町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
浦舟町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
白妙町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
阪東橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
横浜橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
羽衣町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
尾上町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
桜木町駅