sotetsu
バス時刻表
旭4<南区総合庁舎前経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
14:42
分発
旭4南区総合庁舎前経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
14じ42分はつ
14:42発
14じ42ふん発
美立橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
今井町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
金剛寺
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
今井橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
住宅前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
法泉下
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
法泉町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
元町橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
樹源寺
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
八幡橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
黄金町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
白妙町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
浦舟町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
白妙町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
横浜橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
羽衣町
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
尾上町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
桜木町駅