sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
13:42
分発
旭4保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
13じ42分はつ
13:42発
13じ42ふん発
美立橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
今井町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
金剛寺
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
今井橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
住宅前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
法泉下
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
法泉町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
元町橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
樹源寺
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
八幡橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
黄金町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
阪東橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
白妙町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
浦舟町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
白妙町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
阪東橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
横浜橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
羽衣町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
尾上町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
桜木町駅