sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
11:42
分発
旭4保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
11じ42分はつ
11:42発
11じ42ふん発
美立橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
今井町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
金剛寺
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
今井橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
住宅前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
法泉下
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
法泉町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
元町橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
樹源寺
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
八幡橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
黄金町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
阪東橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
白妙町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
浦舟町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
白妙町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
阪東橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
横浜橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
羽衣町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
尾上町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
桜木町駅