sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由>[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
12:42
分発
旭4保土ケ谷駅東口・南区総合庁舎前経由[相鉄バス] 桜木町駅ゆき
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
美立橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
今井町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
金剛寺
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
今井橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
住宅前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
法泉下
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
法泉町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
元町橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
樹源寺
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八幡橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
黄金町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
白妙町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
浦舟町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
白妙町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
横浜橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
羽衣町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
尾上町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
桜木町駅