sotetsu
バス時刻表
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
17:09
分発
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
北幸二丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
浅間下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
浜松町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
水道道
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
久保町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西久保町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
八幡橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
樹源寺
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
元町橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
法泉町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
法泉下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
住宅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
今井橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
金剛寺
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
今井町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
美立橋