sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 美立橋ゆき
16:13
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 美立橋ゆき
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
北幸二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
浅間下
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
浜松町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
水道道
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
久保町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
西久保町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八幡橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
樹源寺
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
元町橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
法泉町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
法泉下
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
住宅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
今井橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
金剛寺
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
今井町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
美立橋