sotetsu
バス時刻表
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
22:53
分発
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
22じ53分はつ
22:53発
22じ53ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
八幡橋
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
樹源寺
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
元町橋
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
美立橋