sotetsu
バス時刻表
旭4<南区総合庁舎前・保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 美立橋ゆき
13:01
分発
旭4南区総合庁舎前・保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 美立橋ゆき
13じ1分はつ
13:01発
13じ1ふん発
桜木町駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
横浜橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
白妙町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
浦舟町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
白妙町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
黄金町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
会館前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
八幡橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
樹源寺
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
元町橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
法泉町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
法泉下
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
住宅前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
今井橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
金剛寺
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
今井町
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
美立橋