sotetsu
バス時刻表
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
12:01
分発
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
12じ1分はつ
12:01発
12じ1ふん発
桜木町駅
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
横浜橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
阪東橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
白妙町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
浦舟町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
白妙町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
阪東橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
黄金町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
会館前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
八幡橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
樹源寺
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
元町橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
法泉町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
法泉下
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
住宅前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
今井橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
金剛寺
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
今井町
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
美立橋