sotetsu
バス時刻表
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
14:01
分発
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
14じ1分はつ
14:01発
14じ1ふん発
桜木町駅
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
横浜橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
阪東橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
白妙町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
浦舟町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
白妙町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
阪東橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
黄金町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
会館前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
八幡橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
樹源寺
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
元町橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
法泉町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
法泉下
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
住宅前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
今井橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
金剛寺
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
今井町
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
美立橋