sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 美立橋ゆき
15:01
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 美立橋ゆき
15じ1分はつ
15:01発
15じ1ふん発
桜木町駅
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
横浜橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
白妙町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
浦舟町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
白妙町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
黄金町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
会館前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
八幡橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
樹源寺
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
元町橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
法泉町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
法泉下
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
住宅前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
今井橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
金剛寺
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
今井町
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
美立橋