sotetsu
バス時刻表
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
10:06
分発
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
10じ6分はつ
10:06発
10じ6ふん発
桜木町駅
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
尾上町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
羽衣町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
横浜橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
阪東橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
黄金町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
会館前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
八幡橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
樹源寺
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
元町橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
法泉町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
法泉下
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
住宅前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
今井橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
金剛寺
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
今井町
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
美立橋