sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 美立橋ゆき
13:43
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 美立橋ゆき
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
桜木町駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
尾上町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
羽衣町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
横浜橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
黄金町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
八幡橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
樹源寺
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
元町橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
法泉町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
法泉下
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
住宅前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
今井橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
金剛寺
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
今井町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
美立橋