sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 美立橋ゆき
16:00
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 美立橋ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
桜木町駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
横浜橋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
黄金町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
会館前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
八幡橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
樹源寺
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
元町橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
法泉町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
法泉下
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
住宅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
今井橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
金剛寺
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
今井町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
美立橋