sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 美立橋ゆき
16:05
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 美立橋ゆき
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
桜木町駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
羽衣町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
横浜橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
黄金町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
会館前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八幡橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
樹源寺
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
元町橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
法泉町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
法泉下
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
住宅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
今井橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
金剛寺
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
今井町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
美立橋