sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス] 美立橋ゆき
16:42
分発
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス] 美立橋ゆき
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
桜木町駅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
尾上町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
羽衣町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
横浜橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
黄金町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
八幡橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
樹源寺
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
元町橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
法泉町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
法泉下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
住宅前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
今井橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
金剛寺
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
今井町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
美立橋