sotetsu
バス時刻表
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
19:47
分発
旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
桜木町駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
尾上町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
羽衣町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
長者町五丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
横浜橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
阪東橋
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
前里町三丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
前里町四丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
どんどん商店街
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
清水ケ丘
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
聖隷横浜病院入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
八幡橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
樹源寺
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
元町橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
法泉町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
法泉下
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
住宅前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
今井橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
金剛寺
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
今井町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
美立橋