sotetsu
バス時刻表
旭1<市沢町経由>[相鉄バス] 鶴ケ峰駅ゆき
12:36
分発
旭1市沢町経由[相鉄バス] 鶴ケ峰駅ゆき
12じ36分はつ
12:36発
12じ36ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
左近山第1
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
左近山第2
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
左近山第3
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
左近山第4
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
左近山第5
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
左近山第6
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
市沢上町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
市沢町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
市沢住宅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
西原住宅入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
くぬぎ台団地入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
稲荷神社入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
鶴ケ峯小学校前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
鶴ヶ峰駅南口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
鶴ヶ峰駅北口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
鶴ヶ峰駅