sotetsu
バス時刻表
浜16<市沢町経由>[相鉄バス] 星川駅ゆき
13:16
分発
浜16市沢町経由[相鉄バス] 星川駅ゆき
13じ16分はつ
13:16発
13じ16ふん発
西原住宅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
遊園地前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西原住宅入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
市沢住宅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
市沢町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
市沢下町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
浄水場前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
アパート前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
坂本町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
仏向町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
和田町駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
星川駅