sotetsu
バス時刻表
浜19<市沢町経由>[相鉄バス] 新桜ケ丘団地ゆき
16:35
分発
浜19市沢町経由[相鉄バス] 新桜ケ丘団地ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
星川駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
和田町駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
仏向町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
坂本町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
アパート前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
浄水場前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
市沢下町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
市沢町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
県公社住宅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
新桜ケ丘団地