sotetsu
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
13:05
分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
13じ5分はつ
13:06着
13じ6ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
星川ランプ
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
公園橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
栗の沢
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
富士見橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
金剛寺
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
今井町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
美立橋