sotetsu
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
17:19
分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
星川駅
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
星川ランプ
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
公園橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
栗の沢
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
富士見橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
金剛寺
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
今井町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
美立橋