sotetsu
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
14:00
分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
14じ0分はつ
14:01着
14じ1ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
星川ランプ
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
富士見橋
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
金剛寺
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
今井町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
美立橋