sotetsu
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
11:00
分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
11じ0分はつ
11:01着
11じ1ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
星川ランプ
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
富士見橋
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
金剛寺
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
今井町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
美立橋