sotetsu
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
15:40
分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
星川駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
星川ランプ
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
公園橋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
栗の沢
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
富士見橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
金剛寺
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
今井町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
美立橋