運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
星川ランプ 系統一覧
>
星川ランプ 時刻表
>
旭45 美立橋ゆき 07:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき 07:30 分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき 7じ30分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:30発
7じ30ふん発
星川駅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
星川ランプ
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
公園橋
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
栗の沢
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
富士見橋
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
金剛寺
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
今井町
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
根下
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
美立橋