運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
栗の沢 系統一覧
>
栗の沢 時刻表
>
旭45 美立橋ゆき 08:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき 08:30 分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき 8じ30分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
08:30発
8じ30ふん発
星川駅
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
星川ランプ
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
公園橋
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
栗の沢
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
富士見橋
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
金剛寺
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
今井町
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
根下
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
美立橋