sotetsu
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
16:25
分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
星川駅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
星川ランプ
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
公園橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
栗の沢
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
富士見橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
金剛寺
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
今井町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
美立橋