sotetsu
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
16:55
分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
星川駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
星川ランプ
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
富士見橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
美立橋