sotetsu
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
17:30
分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
星川駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
星川ランプ
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
公園橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
栗の沢
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
富士見橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
金剛寺
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
今井町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
美立橋