sotetsu
バス時刻表
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
16:00
分発
旭45[相鉄バス] 美立橋ゆき
16じ0分はつ
16:01着
16じ1ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
星川ランプ
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
富士見橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
新桜ケ丘東
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新桜ケ丘第2
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
新桜ケ丘第1
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
金剛寺
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
今井町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
美立橋