sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12:24
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東国分
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
海老名駅