sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15:54
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15じ54分はつ
15:54発
15じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
海老名駅