sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:24
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ24分はつ
06:24発
6じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
海老名駅