sotetsu
バス時刻表
綾72<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
22:30
分発
綾72富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
飛行場正門
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
寺尾入口
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
富士塚
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
綾瀬車庫