sotetsu
バス時刻表
綾72<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
13:54
分発
綾72富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
13じ54分はつ
13:54発
13じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
綾瀬車庫